Callejero de California
Inicio
Ciudades
Mi Posición
Carreteras
Líneas de Autobús
Códigos Postales (ZIP)
Contactar
Español
English
p.ej.
Ridgeview Trail, Mira Loma, CA Ridgeview Trail
,
Vista Avenue, Northside, CA Vista Avenue
Inicio
» » Líneas de Autobús
Mostrar Mapa
Líneas de autobús en San Mateo County
SamTrans
San Mateo County Transit District
SamTrans 17: Linda Mar => Seton Coastside => Moonridge Apartments (pm)
SamTrans 17: Linda Mar => Seton Coastside => Moonridge Apartments (weekend mornings and evenings)
SamTrans 17: Linda Mar => Sunshine Valley => Moonridge Apartments (am)
SamTrans 17: Moonridge Apartments => Seton Coastside => Linda Mar (am)
SamTrans 17: Moonridge Apartments => Seton Coastside => Linda Mar (weekend mornings and evenings)
SamTrans 17: Moonridge Apartments => Sunshine Valley => Linda Mar (pm)
SamTrans 294: Main & Poplar => College of San Mateo => San Mateo Medical Center (am)
SamTrans 294: San Mateo Medical Center => College of San Mateo => Main & Poplar (pm)
SamTrans 294: San Mateo Medical Center => Main & Poplar (am and weekends)
SamTrans ECR: Daly City BART => Palo Alto Transit Center
SamTrans ECR: Palo Alto Transit Center => Daly City BART
Half Moon Bay CCD -> 11 Líneas de Autobús
San Mateo CCD -> 70 Líneas de Autobús
South San Francisco CCD -> 43 Líneas de Autobús