Línea de Autobús 70X - Wheels 70X: Pleasant Hill BART => Walnut Creek BART => East Dublin/Pleasanton BART (mornings) - Wheels
Paradas de autobús
- 1 - Pleasant Hill BART
- 2 - Walnut Creek BART
- 3 - Dublin Boulevard & Civic Plaza
- 4 - East Dublin/Pleasanton BART