Línea de Autobús 70X - Wheels 70X: East Dublin/Pleasanton BART => Walnut Creek BART => Pleasant Hill BART (evenings) - Wheels
Paradas de autobús
- 1 - East Dublin/Pleasanton BART
- 2 - Dublin Boulevard & Sierra Court
- 3 - Walnut Creek BART
- 4 - Pleasant Hill BART