Línea de Autobús 18 - Route 18 - Hanford • Lemoore • SLO • Santa Maria - Amtrak Thruway
Paradas de autobús
- 1 - Hanford, CA (HNF)
- 2 - Visalia, CA (VIS)
- 3 - Tachi Palace, CA (TAP)
- 4 - Paso Robles, CA (PRB)
- 5 - Atascadero, CA (ATA)
- 6 - San Luis Obispo, CA (SLP)
- 7 - Grover Beach, CA (GVB)
- 8 -