Línea de Autobús 4 - Mesa/SBCC - Santa Barbara MTD
Paradas de autobús
- 1 - Cliff & Loma Alta (SBCC)
- 2 - Cliff & Weldon
- 3 - Cliff & La Marina
- 4 - Cliff & Terrace
- 5 - Cliff & Santa Fe
- 6 - Cliff & Mira Mesa
- 7 - Cliff & Meigs East
- 8 - Meigs & Dolores
- 9 - Meigs & Aurora
- 10 - Meigs & La Coronilla
- 11 - Carrillo & Miramonte
- 12 - Carrillo & Vista del Pueblo
- 13 - Carrillo & San Pascual
- 14 - Carrillo & Bath
- 15 - Transit Center;Santa Barbara Transit Center