Línea de Autobús 4 - Mesa/SBCC - Santa Barbara MTD
Paradas de autobús
- 1 - Transit Center;Santa Barbara Transit Center
- 2 - Carrillo & Bath
- 3 - Carrillo & San Andres
- 4 - Carrillo & Chino
- 5 - Carrillo & Vista del Pueblo
- 6 - Meigs & La Coronilla
- 7 - Meigs & Ricardo
- 8 - Meigs & Red Rose Way
- 9 - Cliff & Meigs
- 10 - Cliff & Salida del Sol
- 11 - Cliff & Santa Cruz
- 12 - Cliff & San Rafael
- 13 - Cliff & La Marina
- 14 - Cliff & Oceano
- 15 - Cliff & Loma Alta (SBCC)