Línea de Autobús 3 - Oak Park - Santa Barbara MTD
Paradas de autobús
- 1 - State & La Cumbre
- 2 - State & Hope
- 3 - State & Hitchcock
- 4 - State & Ontare
- 5 - State & Broadmoor
- 6 - Las Positas & Stanley
- 7 - San Onofre & Las Positas
- 8 - Treasure & Tallant (Samarkand)
- 9 - Treasure & Calle Real
- 10 - Junipero & Calle Real
- 11 - Junipero & Castillo
- 12 - Bath & Pueblo (Cottage Hospital)
- 13 - Bath & Los Olivos
- 14 - De la Vina & Mission;Mission at De La Vina (Cottage)
- 15 - De la Vina & Islay
- 16 - De la Vina & Micheltorena
- 17 - De la Vina & Victoria
- 18 - De la Vina & Anapamu
- 19 - Transit Center;Santa Barbara Transit Center