Línea de Autobús 17 - Lower Westside/SBCC - Santa Barbara MTD
Paradas de autobús
- 1 - Transit Center;Santa Barbara Transit Center
- 2 - Carrillo & Bath
- 3 - San Andres & Canon Perdido
- 4 - Canon Perdido & San Pascual
- 5 - San Pascual & Ortega
- 6 - Coronel & Wentworth
- 7 - Rancheria & Gutierrez
- 8 - Montecito & Rancheria
- 9 - Cliff & Loma Alta (SBCC)