Línea de Autobús 17 - Lower Westside/SBCC - Santa Barbara MTD
Paradas de autobús
- 1 - Cliff & Loma Alta (SBCC)
- 2 - Rancheria & Gutierrez
- 3 - Coronel & Wentworth
- 4 - San Pascual & Ortega
- 5 - San Pascual & Canon Perdido
- 6 - Carrillo & San Pascual
- 7 - Carrillo & Bath
- 8 - Transit Center;Santa Barbara Transit Center