Línea de Autobús 29 - SamTrans 29 northbound: Lipman Middle School => Pope & Bellevue (school days, afternoons) - SamTrans
Paradas de autobús
- 1 - Bayshore Boulevard & Guadalupe Canyon Parkway
- 2 - Bayshore Boulevard & Industrial Way
- 3 - Geneva Avenue & Rio Verde Street
- 4 - Geneva Avenue & Santos Street
- 5 - Oakridge Drive & South Hill Boulevard
- 6 - Oakridge Drive & Southridge Way
- 7 - Oakridge Drive & Mira Vista Court
- 8 - Oakridge Drive & Alta Vista Way
- 9 - 58 Alta Vista Way
- 10 - Alta Vista Way & Ardendale Drive
- 11 - Alta Vista Way & Caroline Way
- 12 - 146 Alta Vista Way
- 13 - Alta Vista Way & South Hill Boulevard
- 14 - South Hill Boulevard & Bellevue Avenue
- 15 - Bellevue Avenue & Waverly Way
- 16 - Bellevue Avenue & Pope Street