Línea de Autobús 38 - OC Bus 38: Anaheim Hills - Lakewood - OC Bus
Paradas de autobús
- 1 - Roosevelt-Santa Ana Canyon
- 2 - Monte Vista-Old Springs
- 3 - La Palma-Yorba Linda
- 4 - La Palma-Jenifer
- 5 - La Palma-Mark
- 6 - La Palma-Potomac
- 7 - La Palma-Emogene
- 8 - La Palma-Hondo
- 9 - La Palma-Ent Friendly Village
- 10 - La Palma-Imperial
- 11 - La Palma-Wescom Corporate Center
- 12 - La Palma-Brasher
- 13 - La Palma-Kellogg
- 14 - La Palma-Manassero
- 15 - La Palma-Lakeview
- 16 - La Palma-Fee Ana
- 17 - La Palma-Richfield
- 18 - La Palma-Van Buren
- 19 - La Palma-Hawk
- 20 - La Palma-Tustin
- 21 - La Palma-Fountain
- 22 - La Palma-Miller
- 23 - La Palma-Ocean
- 24 - La Palma-Kraemer
- 25 - La Palma-Armando
- 26 - La Palma-Red Gum
- 27 - La Palma-Blue Gum
- 28 -
- 29 - La Palma-Chantilly
- 30 - La Palma-Miraloma
- 31 - La Palma-Paradise
- 32 - La Palma-Whittier
- 33 - La Palma-State College
- 34 - La Palma-Baxter
- 35 - La Palma-Acacia
- 36 - La Palma-Liberty
- 37 - La Palma-East
- 38 - La Palma-Pauline
- 39 - La Palma-Olive
- 40 - La Palma-Anaheim
- 41 - La Palma-Lemon
- 42 - La Palma-Harbor
- 43 - La Palma-Citron
- 44 - La Palma-West
- 45 - La Palma-Lido
- 46 - La Palma-Arbor
- 47 - La Palma-Euclid
- 48 - La Palma-Onondaga
- 49 - La Palma-Anaheim Shores
- 50 - La Palma-Brookhurst
- 51 - La Palma-Gilbert
- 52 - La Palma-Mayflower
- 53 - La Palma-Magnolia
- 54 - La Palma-Woodland
- 55 - La Palma-Dale
- 56 - La Palma-Buena Park Downtown
- 57 - La Palma-Stanton
- 58 - La Palma-Beach
- 59 - La Palma-Western
- 60 - La Palma-El Monte
- 61 - La Palma-Knott
- 62 - La Palma-San Marino
- 63 - La Palma-San Rafael
- 64 - La Palma-Valley View
- 65 - La Palma-Bravo
- 66 - La Palma-Walker
- 67 - La Palma-Inwood
- 68 - La Palma-Moody
- 69 - La Palma-Louise
- 70 - Del Amo-Redford
- 71 - Del Amo-Mammoth
- 72 - Del Amo-Bloomfield
- 73 - Del Amo-Clarreta
- 74 - Del Amo-Norwalk
- 75 - Del Amo-Cabrillo
- 76 - Del Amo-Pioneer